Cалат с помидорами, авокадо и рикоттой Unagrande


  1. Простой рецепт салата с помидорами, авокадо и рикоттой Unagrande домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 25 минут. Содержит всего 214 килокалорий. Авторский рецепт домашней кухни.


    Cалат с помидорами, авокадо и рикоттой Unagrande
    • Время подготовки: 8 минут
    • Время приготовления: 25 минут
    • Количество калории: 214 килокалорий
    • Количество порций: 4 порции
    • Сложность: Простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Тип блюда: Салаты

    Ингредиенты на четыре порции

    • Помидоры 500 г
    • Авокадо 2 штуки
    • Кинза 5 стеблей
    • Сыр рикотта Unagrande 250 г
    • Микс салат 75 г
    • Оливковое масло 4 столовые ложки
    • Рисовый уксус 4 столовые ложки

    Пошаговое приготовление

    1. У помидоров надрежьте кожицу крест - накрест и опустите в кипяток на 30 секунд. Затем переложите в ледяную воду и остудите. Снимите кожицу, помидоры разрежьте на четыре части и удалите сердцевину с семенами.
    2. Авокадо нарежьте тонкими пластинками. Листья салата промойте, обсушите и крупно порвите руками. Рикотту Unagrande разломайте вилкой на небольшие кусочки.
    3. Смешайте авокадо с помидорами, измельченной кинзой и листьями салата. Сверху выложите кусочки рикотты, полейте оливковым маслом и рисовым уксусом. Посолите, поперчите, аккуратно перемешайте и подавайте.


     

    Похожие рецепты

  2. Большое спасибо!
    рецепт пришелся по вкусу
     
    Ioqijbpjs нравится это.
  3. Спасибо за подробное пошаговые пояснение, я в твои рецепты заглянула, слюнки сглотнула и с мыслями о салате с помидорами, авокадо и рикоттой unagrande зашла на форум.
    А здесь как по-щучьему велению - твоя темка !!!
     
Национальная кухня: