вводкаПростой рецепт окуня с луком-пореем, помидорами и грибами домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 30 мин. Содержит всего 87 килокалорий. Авторский рецепт домашней кухни.Время подготовки: 15 минутВремя приготовления: 30 минКоличество калории: 87 килокалорийКоличество порций: 4 порцииСложность: Простой рецептНациональная кухня: Домашняя кухняТип блюда: Второе блюдоОсобенности: Рецепт для пескетарианской диетыИнгредиенты на четыре порции4 филе морского окуня по 150 г300 г шампиньонов1 стебель лука - порея, только белая и светло - зеленая части200 г помидоров черри3 пера зеленого лука125 мл белого винаоливковое маслосоль, свежемолотый черный перецПошаговое приготовлениеРазогрейте духовку до 180 ˚С. Рыбное филе приправьте солью и перцем. Лук - порей разрежьте пополам и промойте, затем нарежьте тонкими полукольцами. Нарежьте грибы тонкими ломтиками. Помидоры черри разрежьте пополам. В большой огнеупорной сковородке на среднем огне разогрейте оливковое масло.Добавьте грибы и готовьте, пока они не зарумянятся. Переложите грибы на тарелку, а в сковороду добавьте лук - порей и помидоры, готовьте, помешивая, 5 мин. Верните в сковороду грибы, влейте вино и доведите до кипения, посолите и перемешайте.Разровняйте овощи и выложите на них куски рыбы. Влейте 1/1, стакана кипящей воды. Сбрызните рыбу оливковым маслом. Поставьте сковороду в разогретую духовку на 10 мин. Готовое блюдо посыпьте зеленым луком и сразу же подавайтена стол.Если выделяться, то во всем… Предпочтите обычному растительному маслу Altero Golden, смесь подсолнечного масла с оливковым, если Вам хочется чего-то классического, или Altero Bouquet с добавлением масла розы, если Вы желаете внести в свои блюда нотку изящества. Элегантная бутылка Altero оригинальной трехгранной формы выступит подлинным украшением Вашей кухни и, без сомнения, станет объектом особого внимания.
Очень очень интересно. Вот копалась здесь на сайте, чего приготовить и на тебе - Tmsfdis ваш рецепт. Забираю и в ближайшее время обещаю дать отчёт с фото.
какой интересный рецепт окуня с луком-пореем, помидорами и грибами и название прикольное беру на заметку, при случае приготовлю!