Салат "Новогодний" с языком


  1. Очень люблю отварной язык. Говяжий несколько дороже, чем свиной, но для приготовления салата годится любой отварной язык. Получается очень вкусно. Очень люблю такие салаты, вкусно и ярко выходит.

    По моему рецепту, как приготовить салат Новогодний с языком, у вас получится вкусный, сытный, ароматный и легкий в приготовлении салатик. Салат можно назвать сложным только из-за множества составляющих, но все так удачно сочетается, что он просто великолепен. Он отлично подойдет к новогоднему столу.

    Количество порций: 10

    Простой рецепт салата "Новогоднего" с языком домашней кухни пошагово с фото. Легко приготовить дома за 20 мин. Содержит всего 255 килокалорий. Авторский рецепт домашней кухни.


    Салат Новогодний с языком
    • Время подготовки: 8 минут
    • Время приготовления: 20 мин
    • Количество калории: 255 килокалорий
    • Количество порций: 10 порций
    • Повод: На обед
    • Сложность: Простой рецепт
    • Национальная кухня: Домашняя кухня
    • Тип блюда: Салаты

    Ингредиенты на десять порций

    • Язык — 1 Штука (свиной или говяжий, отварной)
    • Горошек — 1 Штука (консервированный в банках)
    • Морковь по - корейски — 150 Грамм
    • Огурец свежий — 2 Штуки
    • Яйцо куриное — 4 Штуки ( отварное)
    • Майонез — По вкусу

    Пошаговое приготовление

    1. Для приготовления салата «Новогоднего» с языком возьмем заранее отваренный язык. Его можно приобрести в таком готовом виде в кулирании супермаркетов. Язык нарезаем на пластины, а потом каждую пластину режем соломкой.
    2. В мисочку поместите нарезанный язык, добавьте консервированный горошек.
    3. Добавьте слегка нарезанную морковь по - корейски. Резать ее или нет — решайте сами, но слишком длинные кусочки морковки будут выбиваться из салата и свисать с вилки.
    4. Свежий огурец нарезать соломкой.
    5. Куриные яйца нарезаем мелко. Добавляем в салатник.
    6. Салат заправить майонезом. Соль и специи добавлять не надо. В морковке их предостаточно.
    7. Выложите салат на тарелку.


     
    Udeeeiz и Танечка_К нравится это.

    Похожие рецепты

  2. @Г_Турова, отличный рецепт салата "новогоднего" с языком
    спасибо за идейку
     
    snezhannap нравится это.
  3. Спасибо за подробное пошаговые пояснение, я в твои рецепты заглянула, слюнки сглотнула и с мыслями о салате "новогоднем" с языком зашла на форум.
    А здесь как по-щучьему велению - твоя темка !!!
     
    zeyevku, Зина_В, Aomaobao и ещё 1-му нравится это.
  4. Салат "Новогодний" с языком - очень вкусно, продукты сочетаемые
     
    Лискун С и Pecpuehou нравится это.
Национальная кухня: